Длинные юбки в пол

Размеры
Цвет
Материал
Бренд
Показано с 1 по 23 из 23 (всего 1 страниц)

Еще не успели купить юбку макси — must have в новом сезоне?

Уже несколько сезонов подряд длинные юбки в пол остаются в тренде. Юбка — это женственная и стильная вещь, которая просто должна быть в арсенале современной модницы. Мини, миди и макси юбки носят на работу, в университет, на торжество, деловой ужин, прогулку в парк, магазин и куда угодно. Длинные модели выделяются особым образом, а потому, что для создания эффектного образа с такой вещью нужно внимательно подбирать фасон самой юбки и элементы к ней. Длинные модели способны скрывать недостатки фигуры и подчеркивать достоинства.

Подбирайте трендовые новинки в интернет-магазине X-Style!

Купить длинную юбку в Украине по самой лояльной цене можно в нашем интернет-магазине X-Style. Мы также предлагаем доставку в другие страны. Мы предлагаем большой выбор зимних, летних и демисезонных юбок, ажурных, шерстяных, с кружевами, мехом, прорезями и т. д.
Если Вы хотите создать по-настоящему оригинальный образ, то одежда из магазина X-Style — лучший выбор для создания яркого лука. У нас продаются только вещи высокого качества и оригинального дизайна.

Фасоны длинных юбок

Большой выбор фасонов предлагает наш интернет магазин — длинные юбки всегда в тренде. Их носят высокие и низкие девушки любой комплекции. Модели из легких и тонких тканях великолепно выглядят на любой фигуре. Несколько самых популярных фасонов:

  • Плиссе.
  • Объемные.
  • Футляры. Особенно привлекательно смотрятся шерстяные облегающие юбки вместе с шубой.
  • Макси с облегающим поясом и расширением к подолу. Этот фасон уместен для любого повода.

С чем сочетать макси-юбки?

Самое важное в создании образа с макси-юбкой — это элемент противоположностей. Если Вы выбираете однотонный низ, то верх может быть пестрым топом с принтом. Такие вещи можно сочетать с топами и блузами, жакетами и пиджаками. Если Вы любите экстравагантность, то можно дополнить однотонную юбку вязаным или джинсовым верхом, приталенной рубашкой, блузкой. Но главное, чтобы талия четко подчеркивалась. Макси — это романтично и женственно, всегда актуально и стильно!

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40