Карнавальные и кружевные маски

Цвет
Материал
Бренд
1 из 2
Показано с 1 по 24 из 25 (всего 2 страниц)

Для каждой девушки на любом мероприятии важно выглядеть на все сто. Прелестные дамы тщательно подбирают вечерний наряд — платье, туфли, аксессуары — и до мелочей продумывают праздничный макияж. Желая выделиться среди других женщин на торжественном событии, многие представительницы прекрасного пола нередко выбирают экстравагантную одежду, делают оригинальные прически и соблазнительный, яркий мейкап. Как же разнообразить свой образ? Чем на этот раз вскружить головы окружающим? Как покорить их одним только своим появлением?

Интригующее кружево — и вас заметят все!

Маски и стикеры для лица. Интернет-магазин Xstyle (X-style.ua)

Для самых смелых и неординарных девушек онлайн-бутик X-STYLE предлагает супер-тренд сезона — наклейки Face Lace, придуманные известным визажистом Phyllis Cohen. Это инновационный способ нанесения на лицо удивительных узоров. Наносится кружевной макияж на разные части лица: участки над бровями, веки, скулы, лоб. Он придает женскому образу особой элегантности, необычности и шарма.

Для создания сногсшибательного вечернего образа визажисты рекомендуют пользоваться основой, подводкой, тушью и помадой, а с помощью «кружева» делать на лице интересный акцент. Удаляются наклейки при помощи любого средства для демакияжа глаз. Стоимость наклеек в нашем магазине — от 135 до 175 грн.

Стикеры для лица — шикарный, простой и быстрый макияж

С этими удивительными наклейками вы сможете создать таинственный образ всего за пару минут! В нашем каталоге 10 неповторимых аппликаций, различных по стилю и размеру. Наклейки Face Lace украсят вечерний, клубный, карнавальный образ, а также станут изюминкой фотосессии. Будьте уверены: вы не останетесь незамеченной!

Преимущества наклеек для лица:

  • это невероятно стойкий мейкап — он будет красиво держаться на лице в самый разгар событий;
  • наклейкам не страшна жара, мороз, ветер и вода;
  • наносить такой макияж очень просто;
  • наклейки можно использовать повторно;
  • эти наклейки гипоаллергенны, поэтому ваша кожа не пострадает;
  • Face Lace позволят вам сэкономить время, деньги и силы на создание роскошного вечернего макияжа.

Face Lace идеальный вариант мейкапа для вечеринок, праздничных вечеров и маскарадов. Хотите, чтобы все с восторгом смотрели вам вслед? Тогда Face Lace — правильный выбор!

Автор X-style

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40