Топы

Размеры
Цвет
Материал
Бренд
1 из 2
Показано с 1 по 24 из 37 (всего 2 страниц)

Женские топы

Женские топы / Купить летний топ / Короткие топы / Летние топы

Лето — пора развлечений и отдыха, провести ее хочется ярко и с максимальной пользой для здоровья и души. Выглядеть ярко нам помогает красивая одежда, лучший помощник в этом деле — летний топ. Это универсальная вещь, которую можно сочетать с шортами, брюками, леггинсами, юбками и даже носить под платье. Разнообразие этого предмета гардероба поражает своим выбором фасонов и материалов — от классических хлопковых до полуоткрытых коротких топиков из ремешков. Xstyle предлагает купить летний топ на любой вкус:

  • короткий — бывает как приталенного, так и свободного силуэта
  • спортивный — очень удобный вариант для тренировок и пробежек, а также для гимнастики и танцев
  • длинный — отличная замена туники, его также можно носить на купальник по дороге на пляж
  • из ремешков (портупея) — надевается на бюстгальтер, топ или платье, смотрится очень стильно
  • с принтом — необычный яркий принт не оставит Вас без внимания и никогда не выйдет из моды.

Какую бы одежду на лето Вы ни искали, Xstyle станет лучшим помощником и предлагает лучшие модели недорого и в отличном качестве.

Короткие топы

В 2016 г. такие топы снова в тренде. Это укороченный вариант обычного топа, как правило, до талии и выше, такие модели смотрятся всегда сексуально и броско. Их легко можно сочетать с джинсами, шортами, длинным и короткими юбками. Стильно смотрится такая вещь с шортиками или юбкой высокой посадки. Купить короткий топ весьма просто, если Вы знаете что ищете: куда и под что он будет надеваться. Лучше всего приобрести несколько моделей на разные случаи и быть во всевооружении. Xstyle предлагает летние топы с доставкой по всей стране и недорого:

  • короткие черные — классика элегантности и стиля, смотрятся всегда стильно
  • мини-топы — модели полусвободного силуэта, часто декорированы принтом
  • вязаные крючком — всегда женственны, легкая и универсальная вещь
  • спортивного стиля — можно надевать как на тренировки, так и на улицу

Если Вы боитесь ошибиться с размером или не можете выбрать нужную модель, приезжайте к нам в шоу-рум, где можно все примерять и выбрать лучшую модель для себя.

Топы с принтом

Разве может когда-нибудь выйти из моды принт? Уже несколько десятков лет дизайнеры всего мира воплощают в реальность самые развязные и неординарные идеи и наносят их на одежду в виде принта. Яркий стильный принт украсит самый обычный топ, поднимет настроение и привлечет к себе внимание окружающих. Xstyle предлагает модели с дизайнерскими и экстраординарными принтами, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных зрителей:

  • в стиле Стимпанк — яркий, необычный и в то же время сексуальный стиль
  • со скелетами и в готическом стиле — всегда необычные, загадочные и таинственные - их можно носить не только на Хэллоуин, но и на вечеринку и каждый день
  • животных и на морскую тематику — универсальные вещи на каждый день
  • с принтом вышивки и др.

Самое главное — не бояться выглядеть ярко и экспериментировать.

Автор Xstyle

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40