Женские кожаные куртки

В зависимости от одежды и аксессуаров, которые Вы наденете с кожаной курткой, Вы получите самые разнообразные образы: романтичный - с кружевным или шифоновым платьем, образ львицы - в облегающем платье или топе с леггинсами, рок-дивы - в косухе с черепами и обязательно с кожаными брюками. Сюда также подойдут кожаные митенки и массивные украшения.
Не бойтесь экспериментировать, весна и осень - лучшие времена, которые позволяют комбинировать вещи и делают жизнь разнообразной!
Размеры
Цвет
Материал
Бренд

Универсальная кожа с давних времен считалась самым лучшим материалом для изготовления одежды, который подчеркивает индивидуальность и отлично дополняет стиль. Сегодня кожаные изделия очень популярны: они присутствуют практически в каждом гардеробе. Стильные и практичные кожаные куртки не выйдут из моды никогда.

Преимущества кожаных изделий:

  • презентабельный внешний вид;
  • больший срок годности;
  • удобная носка.

Кожаные изделия выглядят изысканно и дорого: спешите приобретать куртки, платья и другие предметы одежды из кожи для создания соблазнительного и прекрасного образа!

Модные кожаные куртки в XSTYLE — это ваш стиль!

Броские и неординарные кожаные куртки представлены в каталоге нашего магазина в глубоком черном цвете. Мягкая гладкая, приятная на ощупь кожа, из которой изготовлены изделия, даст ощущение комфорта и будет долго радовать Вас своим внешним видом.

Мы предлагаем вам стильные и необычные модели по средней цене 1500 грн. Куртка из кожи, которую вы приобретете в XSTYLE, будет актуальной на протяжении многих модных сезонов.

Как выбрать и носить кожаную куртку

Кожаные куртки — это классика, которая была, есть и будет актуальна во все времена. Подбирать куртку из кожи следует, основываясь на трех основных принципах:

  • пропорции и особенности фигуры;
  • силуэт, подходящий по возрасту и фигуре;
  • образ жизни.

Короткая «куртка мотоциклиста» — классика молодежного уличного стиля. Это отличный выбор для девушек до 25 лет. Она может носиться как жакет, дополняющий образ, или же в качестве верхней одежды.

Молодым и активным девушками лучше всего подойдут приталенные фасоны курток в разнообразных стилевых интерпретациях: косуха, пиджак, рубашка. Куртка-косуха, к примеру, способна внести элемент дерзкой небрежности в гламурный женский образ молодой и уверенной в себе женщины. Особенно актуальными сейчас считаются куртки с использованием трикотажных вставок на рукавах или спине.

А вот женщинам после 30 стилисты советуют выбирать женственные модели кожаных курток без заклепок, кнопок и шипов, которые прекрасно сидят по фигуре и придают образу элегантности.

Кожаные куртки отлично смотрятся с платьями, узкими брюками, джинсами, ботфортами, ботильонами на каблуке, юбками или короткими шортами.

Заказывайте оригинальные и качественные кожаные куртки в XSTYLE, чтобы придать остроты и крутости вашему образу!

Автор "X-Style"

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40