Размеры
Цвет
Бренд
1 из 2
Показано с 1 по 24 из 26 (всего 2 страниц)

Какой купить купальник в Киеве?

С приходом долгожданного потепления наступает время отпусков. И вполне естественно, что девушки стремятся пополнить свой арсенал одежды. Must have летней поры — это купальники. Даже если Вы не планируете поездку на море или не берете отпуск, купальник должен быть в Вашем арсенале. Ведь даже в многомиллионном городе есть куда надеть его. Поход с друзьями в аквапарк, не менее популярным местом отдыха летом является и пляж озера или реки, которых в Украине достаточно.

Лучше всего сидит купальник по фигуре!

С потеплением девушки начинают активно бегать в фитнесс-клубы, посещают косметологов и массажистов. И все это для демонстрации великолепной фигуры на пляже. Выбор фасонов, рисунков, оттенков разнообразен, и подобрать модель, которая хорошо будет сидеть на Вашей фигуре проблематично. Не сбрасывайте со счетов и пляжную моду, чтобы всегда выглядеть стильной и современной. Каждый сезон дизайнеры предлагают новинки, но какими бы тренды не были, сначала лучше определиться с собственными параметрами фигуры. Ведь даже брендовый купальник из последней коллекции будет выглядеть некрасиво, если плохо сидит на фигуре.

Модели купальных костюмов

Наш интернет магазин купальников X-Style предлагает большой выбор моделей для девушек с любым типом фигуры. Роскошные купальные костюмы в стиле ретро ярких оттенков, которые сделают Вас королевой пляжа, нежные и утонченные вязанные модели, яркие бикини и танкини — в нашем каталоге Вы найдете огромное количество купальников всех фасонов, цветов и размеров. Купальные костюмы уже давно делятся не только на сплошные и раздельные, модельеры предлагают еще и ряд подвидов:

  • Бикини, состоящие из бюстгальтера и небольших трусиков, подходят обладательницам идеальных фигур.
  • Бандо с лифчиком без бретелек.
  • Танкини, где лиф выполнен в виде топа.
  • Халтер с лямками от лифа завязывающимися вокруг шеи.
  • Классические совмещенные купальные костюмы — майо.
  • Слитный бандо (без бретелек).
  • Танк с цельнокроеными бретелями.
  • Очень популярные последние несколько сезонов пландж — сзади и спереди с глубоким вырезом.
  • Модели спортивного типа с небольшим декольте спереди «Хай нек» визуально удлиняют фигуру.

Всегда выглядеть на все 100%, быть стильной и элегантной Вы сможете в наших купальниках. Оригинальный дизайн, который придаст изюминку Вашему образу даже на пляже. В нашем интернет-магазине самая лояльная цена на купальники в Украине от таких брендов как Belsira, Seafox, Samegame, Indiano, Soho и др.

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40