Женские брюки | Кожаные брюки | Брюки под кожу

Размеры
Цвет
Материал
Бренд

Кто сказал, что джинсы-бойфренды и спортивные брюки не могут выглядеть сексуально? У нас Вы найдете стильные модели с модной посадкой «boyfriend» и джоггеры, которые стройнят и удлиняют силуэт: зауженные, с кружевом и кожей. Хотите быть Sexy? Возьмите кожаные брюки и пару туфель на высоком каблуке.

Женщины, благодаря эмансипированной Коко Шанель, получили возможность в любое время носить «мужскую» одежду вроде брюк или пиджаков. Своеобразная власть над мужской половиной человечества льстит и опьяняет, поэтому прекрасные дамы с удовольствием все больше и больше отдают предпочтение джинсам, брюкам, жакетам, одежде-унисекс, тайно демонстрируя свою возможность в любой момент отнять у мужчин все, что угодно.

Женские брюки от X-style

Для настоящих хищниц, роковых женщин, уверенных в себе, сильных и не боящихся выглядеть экстравагантно Xstyle подготовил целый фейерверк неординарного безумства. Не боитесь выделяться? Тогда соберите свой образ от А до Я в магазине Xstyle.

Брюки, джинсы и шорты в Xstyle

В этой категории нашего магазина собраны шортики и брюки, но не обычные, а в секси- и рок-стиле, свойственному Xstyle. У нас нет для Вас ни одной скучной вещи, лишь то, что подчеркнет вашу индивидуальность, характер и бунтарский дух. Выбирайте следующие модели:

  • кожаные;
  • джинсы-бойфренды;
  • хлопковые и кожаные шорты;
  • хлопковые и джинсовые джоггеры;
  • узкие джинсы разных фасонов.

Диапазон цен очень широк: от 220 гривен за шортики до 4900 гривен за неординарные джинсовые брюки со шнуровкой и кружевом. Большинство моделей с любовью к Вам созданы дизайнерами Xstyle. У нас Вы покупаете эксклюзив.

С чем носить кожаные брюки

Если вам надоела рутина и хочется драйва и неординарности, кожаные брюки или шорты — отличный вариант избавиться от повседневной рутины. Но одновременно с ними появляется и вопрос: с чем и как носить такую одежду?

Будьте верны себе и своему стилю: носите с брюками и джинсами криперы или туфли на высоком каблуке, а ботильоны на платформе подойдут к леггинсам. Комплекты из топа с шортами скорее будут актуальны для танцев либо для ролевых игр. Облегающие кожаные модели наиболее выигрышно смотрятся на стройных ножках, а девушкам с пышными бедрами больше подойдут расклешенные брюки.

Не забудьте подчеркнуть свой образ неординарными аксессуарами и украшениями от Xstyle.

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40