Водолазки женские

Размеры
Цвет
Материал
Бренд

Гольфы женские, еще называющиеся водолазками, прочно вошли в дамский гардероб с 60-х годов прошлого столетия благодаря Пьеру Кардену. В мире моды - свои каноны, и Карден их нарушил, за что был исключен из Синдиката высокой моды. Но это пустяки, ведь Пьер Карден, из-за своего смелого решения, по большому счету, не пострадал, а водолазки получили большую популярность — сначала у женщин, потом и у мужчин. При неизменности фасона - джемпера с высоким воротником, водолазки женские в интернет магазине представлены во всем своем разнообразии: различные принты, простые и сложные цветовые решения, кружевные вставки, украшенные стразами и так далее.
Материалы, которые используются при изготовлении водолазок — кашемир, синтетическое волокно и трикотаж. Все они обладают определенными преимуществами. Так, кашемир очень приятен на ощупь, синтетическая ткань обладает высокой эластичностью.
Не столь важно, учитесь ли вы или работаете, только строите карьеру или уже ведете собственный бизнес, мы рекомендуем всем водолазки женские купить, так как это универсальный элемент имиджа, в сочетании с женским пиджаком создается строгий неофициальный стиль, в сочетании с рваными джинсами — лучше подчеркивается бунтарский дух, а если использовать броши, бусы и некоторые другие аксессуары, то можно создать очень сексуально-романтический имидж.

И уж точно стоит купить водолазку женскую, если вы носите меховые жилеты, пуловеры, кожаные куртки! Как видите, широкое применение в создании различных образов делает женский гольф просто обязательным в вашем гардеробе, да еще в разных исполнениях: один — для работы, другой — для вечеринок, путешествий и прогулок.
Что касается аксессуаров, то в нашем интернет-магазине вы можете выбрать и их, зайдя в соответствующий раздел. Напоминаем, что воспользоваться нашими предложениями можно не только на территории Украины, но и из ближнего зарубежья. Выбирайте наиболее удобную и выгодную для себя форму оплаты, при необходимости смело обращайтесь к нашему консультанту.

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40