Аксессуары

1 из 9
Показано с 1 по 24 из 198 (всего 9 страниц)

Чем можно себя порадовать? Новым стильным аксессуаром, ведь их можно менять каждый день. На лето приобретите модные солнцезащитные очки, а также зонтик от солнца. Можно создать яркий образ с помощью кружевной маски или стикера для глаз. Если Вы ищете подарок или любите одеться «с изюминкой» предлагаем шикарный каталог карманных часов и сумок. Нужен аксессуар к вечернему наряду — наши каталоги перчаток и вечерних шляпок наверняка то, что Вам нужно. Колготки и чулки – для создания завершенного образа.

Прелесть аксессуаров — в их постоянной актуальности. Побаловать себя очередной шляпкой или украшением, чтобы подчеркнуть стильный образ или подарить подруге эффектный аксессуар к празднику, можно в любое время. Чтобы оживить наряд и всегда выглядеть на все 100, выбирайте аксессуары в магазине X-style. Такой оригинальный ассортимент только у нас!

Аксессуары в Xstyle

Аксессуары в X-style

Жаловаться на недостаток всевозможных аксессуаров сегодня не приходится. Но количество украшений в каждом магазине, стиль, продиктованный изменчивыми модными тенденциями, — все это приводит к однообразию форм, материалов и расцветок. Мы же предлагаем вам выделиться из модной толпы, продемонстрировав индивидуальный образ. В неординарном магазине X-style для вас подобраны следующие аксессуары:

  • часы;
  • сумочки;
  • чулки и колготки;
  • шляпки;
  • ажурные маски, стикеры для глаз и накладные ресницы;
  • зонтики;
  • перчатки;
  • очки и многое другое.

Как подобрать эффектный аксессуар

Все зависит от того, насколько вы «экстремальны» в плане выбора одежды. Если вам по душе более тонкий, утонченный стиль, и ваши аксессуары призваны лишь подчеркнуть созданный образ, то наручные часы, шарфик, ожерелье или кулон прекрасно с этим справятся. Если вы не боитесь смелых решений, то в X-style для вас — настоящий рай.

Что вам больше по душе? Колготки и чулки с необычными принтами, шляпки с вуалью или кружевные митенки? Для тематической вечеринки или Хэллоуина можно выбрать еще более эффектные аксессуары: ажурные маски и стикеры для глаз, шляпу-цилиндр, кружевной зонтик или фантазийные накладные ресницы.

У нас не только красиво, но и недорого: аксессуары от 50 гривен за сумочку или сетчатые перчатки до 2280 гривен за роскошные наручные или карманные часы.

Как выглядеть стильно и не быть похожей на других

Согласитесь, что в многочисленных магазинах товар практически не отличается друг от друга. Все те же принты и формы, которые навязывают нам в каждом сезоне мода. Магазин X-style для тех, кто хочет отдохнуть от массмаркета и подчеркнуть свой характер и стиль. Женская обувь, украшения и аксессуары, мужская и женская одежда — каждая единица товара неповторима, как и вы сами.

Автор X-style

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40