Пальто женское

X-STYLE™ — производитель верхней одежды в Украине. Женские пальто от X-Style отличаются изысканным дизайном, качественными материалами, продуманным кроем и хорошим качеством пошива. Для производства изделий используются кашемировые, твидовые и шерстяные ткани производства Франции, тканые материалы на основе хлопка и эко-кожа. В зависимости от плотности утеплителя, модели делятся на: демисезонные, евро-зиму и зимние. Благодаря правильному крою и точному соответствию размерной сетке, верхняя одежда бренда X-Style красиво садится по фигуре, что дает возможность покупательницам заказывать ее, находясь как в любом городе Украины, так и за ее пределами.

Демисезонные пальто     Длинные пальто     Зимние пальто     Кашемировые пальто     Шерстяные пальто

Размеры
Цвет
Материал
Бренд
1 из 2
Показано с 1 по 24 из 26 (всего 2 страниц)

Пальто зимние женские

В холодную зимнюю пору нам хочется тепла и комфорта. "Спрятаться" от мороза, на заходя в помещение, нам поможет зимнее пальто. Женские зимние пальто от X-Style изготавливаются из шерсти, кашемира, кожи, твида и утепляются теплой синтепоновой подкладкой. Дополнительную теплоту дает мех: он не только выполняет декоративную функцию, но и защищает воротник и горло от холода. В зависимости от фасона пальто бывают длинные, короткие, расклешенные, прямые, с карманами, воротником стойкой, одно- и двубортные и т.д. Для зимнего пальто также важен капюшон - теплый капюшон дает возможность не надевать шапку.

Xstyle предлагает зимние женские пальто на любой вкус. "Изюминка" нашего каталога - пальто в стиле Ретро, изготовленные в стиле 40-х, 50-х, 60-х, 80-х годов. Шерстяные пальто с шалью, рукавом-фонариком, отложным классическим воротником и юбкой-солнце - эксклюзивное предложение от Xstyle. Все пальто разработаны дизайнерами Xstyle, произведены в Украине и представлены в эксклюзиве. У нас Вы найдете стильные модели пальто, выполненные из качественных материалов, с оригинальной отделкой из вышивки, кружева и меха. Пара зимних сапог, шапка и сумка - и зимний образ готов!

Пальто длинные женские

Экстравагантное, эффектное - демисезонное или зимнее - длинное женское пальто всегда приковывает взгляды окружающих. Такое пальто еще и стройнит, поэтому при не слишком маленьком росте оно хорошо выглядит на фигурах 40-52 размеров. Длинное пальто находится и в числе фаворитов дизайнеров Xstyle. У нас представлены полноценные по длине демисезонные и зимние пальто, выполненные из качественных материалов и дополненные оригинальными дизайнерскими элементами: утягивающим корсетом, массивными хромированными пуговицами, клепками, пряжками, мехом и даже вышивкой. Все пальто разработаны дизайнерами Xstyle и представлены в эксклюзиве. Зимние длинные пальто у нас представлены из шерсти, кашемира и плащевой ткани, демисезонные - шерстяные и хлопковые. Если Вы хотите объединить 2 в 1 - обратите внимание на пальто с утеплителем евро-зима. Мы рекомендуем носить к таким пальто тяжелый устойчивый каблук с небольшой платформой, для более женственного образа подойдут сапоги на тонком каблуке.

Пальто демисезонные женские

У нас имеются демисезонные женские пальто на любой вкус: длинные (в пол), короткие, одно- и двубортные, на молнии, пуговицах и даже в стиле 50-х. Разнообразие фактур тканей и фурнитуры наших пальто вызывает удивление даже у самых больших скептиков, ведь в Xstyle представлены стильные модели пальто, выполненные в самом необычном дизайне: от моделей на каждый день до стилей Стимпанк и Готика.

Все пальто разработаны дизайнерами Xstyle, представлены в эксклюзиве и отлично сидят по фигуре: приталенные, с зауженным рукавом, утягивающим корсетом - мы учитываем все пожелания клиентов к одежде и делаем выкройки, которые максимально соответствуют параметрам украинских девушек и женщин. Мы любим стильную контрастную отделку в одежде: металлическую фурнитуру, массивные пуговицы, отделку из кожи; у нас Вы не найдете "скучных" моделей пальто. Какое бы пальто Вы ни выбрали, не забудьте о стильной паре обуви и сумке. Если Вы сомневаетесь в выборе, приезжайте на примерку к нам в шоу-рум, а наши менеджеры с радостью помогут Вам с консультацией.

Шерстяные пальто женские

Шерстяное женское пальто - классика изысканного стиля, ни с чем не сравнимое ощущение тепла и комфорта в сочетании с имиджевым видом. Такие пальто изготавливаются из натуральной или смесовой шерсти, это определяет и конечную стоимость изделия. X-Style использует натуральную валяную шерсть пр-ва Франции, полушерстяные пальтовые ткани с содержанием шерсти не менее 65%-80%. Как правило, такие изделия носятся лучше, не скатываются, а Винтажный крой, разработанный специалистами X-Style, обеспечивает "сногсшибательный" внешний вид, куда бы Вы ни пошли в таком пальто.

Автор X-style

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40