Размеры
Цвет
Материал
Бренд
1 из 2
Показано с 1 по 24 из 38 (всего 2 страниц)

Женские перчатки

Женские перчатки и митенки

Стильное дополнение к образу

Иногда мы задаемся вопросом: каким аксессуаром можно дополнить образ и сделать его стильным? Здесь приходят на помощь перчатки: ведь зачастую именно они являются тем самым «недостающим» элементом. Давайте вспомним, если мы надеваем, например, шикарное вечернее платье или корсет, длинные перчатки необходимы, чтобы сделать акцент на плечи; если мы хотим создать образ в рок-стиле, нам просто не обойтись без кожаных перчаток без пальцев или митенок; и, наконец, зимой нам нужны теплые перчатки или варежки, чтобы согреться. Ключевым аксессуаром в образе «sexy» являются длинные кожаные или перчатки под кожу, которые легко сочетаются с кэтсьюитом или мини-платьем.

Выбор фасона

В зависимости от повода изменяется фасон, а также длина аксессуара. К примеру, не рекомендуется надевать перчатки выше локтя к короткому платью и, наоборот, к платью или юбке макси больше подойдут длинные модели. Очень стильно также смотрятся длинные зимние перчатки к меховому болеро или пальто с рукавом ¾. Цвет также имеет значение: например, красные перчатки или модели с яркими контрастными деталями в сочетании с черным нарядом будут смотреться очень оригинально и оттенять помаду.

Дизайнеры всего мира уделяют большое внимание этому аксессуары, и X-style – не исключение. В нашем каталоге Вы найдете необычные фасоны перчаток и митенок: длинные, вечерние, кожаные, кружевные, теплые, с металлическими клепками и молниями, со шнуровкой и кружевами и т. д.

Все большей популярностью пользуются перчатки без пальцев: эластичные воздухопроницаемые материалы очень подходят для фитнеса и пол-дэнс, они также очень удобны для пользователей смартфонов и водителей.

Если Вам нужна помощь с определением размера или фасона — звоните и наши менеджеры с радостью помогут Вам. Вы также можете примерять понравившиеся модели в нашем шоу-руме в г. Киев.

Автор X-style

Copyright © 2008-2024· All Rights Reserved «Xstyle» - Интернет-магазин обуви и одежды Украина Киев , ул. Ильинская, 12 Тел. (044) 383 91 40